Образование

Приказ МИНОБРНАУКИ РОССИИ от 20 октября 2017 г. № 1025 О проведении мониторинга качества образования

Обучение в школе ведется на русском языке.

ЛИЦЕНЗИЯ на осуществление образовательной деятельности (с приложением)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложением)

Основная образовательная программа начального общего образования

ГРАФИК рекомендуемых учебных занятий и каникул МОУ Борисоглебского района на 2015-2016 учебный год

Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год

График учебных занятий и каникул на 2017-2018 учебный год

Расписание уроков в МОУ Андреевской СОШ на 2016-2017 уч. год (1 полугодие)

ОУ осуществляет следующие основные виды деятельности:

– реализация основных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования;

– предоставление специальных условий обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов;

– обучение на дому и в медицинских организациях;

– предоставление психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи; предоставление родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми общего образования в форме

семейного образования, методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи;

– организация работы  лагеря дневного пребывания;

– проведение промежуточной и итоговой аттестации для экстернов.

ОУ осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнем основных общеобразовательных программ:

— начальное общее образование (нормативный срок обучения 4 года);

— основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет);

— среднее общее образование (нормативный срок обучения 2 года).

С учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы осваиваются в следующих формах обучения: очной, очно-заочной, заочной. Формы обучения по основной образовательной программе по каждому уровню образования определяются соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами. Формы обучения по дополнительным образовательным программам определяются ОУ самостоятельно. Допускается сочетание форм получения образования и форм обучения. Перевод обучающегося на получение образования в иной форме осуществляется в установленном порядке с согласия родителей (законных представителей).

ОУ обеспечивает занятия на дому с обучающимися по индивидуальному учебному плану в соответствии с заключением медицинской организации о состоянии здоровья и в письменной форме обращением родителей (законных представителей).

• УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ:

Учебный план начальная школа на 2018-2019 уч. год

Учебный план 5-8 классы на 2018-2019 уч. год

Учебный план 10 класс на 2018-2019 уч. год

Учебный план для детей с ОВЗ (ЗПР) 1-3 класс

Учебный план для детей с ОВЗ (ЗПР) 4 класс

Учебный план для детей с ОВЗ (легкая умственная отсталость)

Учебный план для детей с НОДА и ТМНР (6.4)

Учебный план 9 класс на 2018-2019 уч. год

Учебный план 11 класс на 2018-2019 уч. год

Учебный план на 2015-2016 учебный год. Начальная школа

Учебный план на 2015-2016 учебный год (основная школа) 5, 6, 7 классы