Требования к школьной форме на 2016-2017 учебный год

Уважаемые родители и ученики!

В Соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и с целью создания в общеобразовательных учреждениях Ярославской области деловой атмосферы, необходимой для занятий, были введены требования к школьной форме. На основания решения Совета школы в МОУ Андреевская СОШ определены следующие требования к школьной форме на 2016-2017 учебный год.

Для мальчиков и юношей: брюки классического покроя, жилет, пиджак однотонного цвета, рубашка белая (парадная), рубашка или водолазка однотонного нейтрального неяркого цвета (повседневная), ботинки темного цвета.

Для девочек и девушек: сарафан однотонного(начальная школа), юбка, жилет, жакет, блузка белая (парадная), блузка или водолазка нейтрального однотонного неяркого цвета  (повседневная) из непрозрачной ткани, ниже пояса.

Спортивная форма и спортивная обувь произвольная.

You May Also Like