Расписание

Расписание уроков в МОУ Андреевской СОШ  на 2016-2017 уч. год (1 полугодие)

скачать (PDF)

  понедельник вторник среда четверг пятница суббота
5 кл.
  1. Математика
  2. Русский язык
  3. Русский язык
  4. География
  5. Литература
  6. Музыка
  1. История
  2. Математика
  3. Математика
  4. Английский язык
  5. Русский язык
  6. Физическая культура
  1.  Технология
  2. Технология
  3. Русский язык
  4. Английский язык
  5. Физическая культура
  6. Литература
  1.  Английский язык
  2. Математика
  3. История
  4. Русский язык
  5. Литература
  6. ИЗО
  1.  Математика
  2. Русский язык
  3. Физическая культура
  4. Биология
  5. ОДНКНР
  6. Классный час
 
6 кл.
  1. Математика
  2. Английский язык
  3. География
  4. Русский язык
  5. Биология
  6. Физическая культура
  7. Музыка
  1. Литература
  2. Русский язык
  3. ИЗО
  4. Математика
  5. Английский язык
  6. Внеуроч. деят.
  7. Физическая культура
  1. Технология
  2. Технология
  3. Математика
  4. Русский язык
  5. Внеуроч. деят.
  6. История
  1. Математика
  2. Русский язык
  3. Русский язык
  4. История
  5. Литература
  6. Обществознание
  1. Русский язык
  2. Физическая культура
  3. Математика
  4. Литература
  5. Английский язык
  6. Информатика
  7. Классный час
 
7 кл.
  1. Русский язык
  2. Алгебра
  3. Английский язык
  4. Биология
  5. Физика
  6. Физическая культура

Музыка

  1. География
  2. Химия
  3. ИЗО
  4. Русский язык
  5. Геометрия
  6. Внеуроч. деят.

Физическая культура

0. Литература

  1. История
  2. Английский язык
  3. Технология
  4. Физика
  5. Внеуроч. деят.
  6. Алгебра
  1. История
  2. Биология
  3. Обществознание
  4. Геометрия
  5. Информатика
  6. Литература
  7. Технология (черчение)
  1. География
  2. Физическая культура
  3. Английский язык
  4. Русский язык
  5. Русский язык
  6. Алгебра
  7. Классный час
 
8 кл.
  1. Физическая культура
  2. История
  3. Алгебра
  4. Английский язык
  5. Обществознание
  6. ОБЖ
  1. Физика
  2. Геометрия
  3. Русский язык
  4. Биология
  5. География
  6. Черчение
0. Музыка

  1. Литература
  2. Алгебра
  3. Технология
  4. Физическая культура
  5. Предпрофильное об.
  6. Английский язык
  1. Физическая культура
  2. География
  3. Геометрия
  4. Химия
  5. Английский язык
  6. История
  1. «Избранные вопросы математики» (факул.)
  2. Алгебра
  3. Литература
  4. Физика
  5. Биология
  6. Русский язык
  7. Классный час
  1. Русский язык
  2. Информатика
  3. ИЗО
  4. Химия
9 кл.
  1. История
  2. География
  3. Физика
  4. Математика
  5. Английский язык
  6. «Избранные вопросы математики» (факул.)
  1. Биология
  2. Литература
  3. Математика
  4. Информатика и ИКТ
  5. Русский язык
  6. Английский язык
  1. Математика
  2. Физическая культура
  3. Обществознание
  4. Литература
  5. «Теория и практ. напис. сочинений»(факул.)
  6. Искусство
  7. Предпроф. подгот.
  1. География
  2. Математика
  3. Химия
  4. Физическая культура
  5. История
  6. Биология
  1. Физика
  2. Литература
  3. Историческое краеведение
  4. Физическая культура
  5. Математика
  6. Английский язык
  7. Классный час
  1. Химия
  2. Русский язык
  3. Информатика и ИКТ
  4. Предпроф. подгот.
10 кл.
  1. Физика
  2. Химия
  3. История
  4. История
  5. Математика
  6. «Клетки и ткани»(эл)
  1. Математика
  2. Физическая культура
  3. Английский язык
  4. География
  5. Обществознание
  6. Обществознание
  7. «Подгот. к ЕГЭ по англ. яз» (эл.)
  1. Английский язык
  2. Литература
  3. Физическая культура
  4. «Практикум по математике» (эл.)
  5. Математика
  6. «Теор. и практ. анализа худ. текста» (эл.)
  1. Литература
  2. Русский язык
  3. МХК
  4. Английский язык
  5. Математика
  6. Физическая культура
  1. Литература
  2. Биология
  3. Физика
  4. Математика
  5. «Основы психол»(эл.)
  6. Технология
  7. Классный час
  1. ОБЖ
  2. Химия
  3. «Современный русский язык» (эл.)
  4. Информатика и ИКТ
11 кл.
  1. Биология
  2. Математика
  3. Математика 
  4. Физика
  5. География
  6. «Клетки и ткани»/ «Основы психол.» (эл.)
  1. Математика
  2. Физическая культура
  3. История
  4. История
  5. «Основы программир.» (эл.)
  6. Литература
  7. «Человек среди хим. реакций»»(эл)
  1. Физика
  2. Обществознание
  3. Физическая культура
  4. Английский язык
  5. Английский язык
  6. «Теор. и практ. анализа худ. текста» (эл.)
  7. «Геополитика» (элект.)
  1. Математика
  2. Английский язык
  3. Русский язык
  4. Литература
  5. Обществознание
  6. Физическая культура
  1. Химия
  2. Математика
  3. «Решение текстовых задач» (эл.)
  4. МХК
  5. Литература
  6. Технология
  7. Классный час
  1. Информатика и ИКТ
  2. ОБЖ
  3. Химия
  4. «Современный русский язык»  (эл.)